Статьи

Если Вы спросите меня, что представляет из себя МФЦ Fабрика сейчас, я отвечу, что это дом для многих компаний, для малого бизнеса, для фрилансеров, для людей, которые не стоят на месте, а хотят развиваться. Для того чтобы мы увидели Fабрику в том в виде, в котором она находится сейчас, была проделана огромная работа, начиная от реновации самого здания и заканчивая ежедневной модернизацией.

Под своей заботливой крышей Fабрика собрала крупные организации, различные производства и магазины, а также большое количество разнопрофильных специалистов.

Сейчас задан высокий темп в развитии Fабрики, в ближайшее время открывается еще один коворкинг-центр в столице нашей Родины, в Москве, и это только начало пути, присутствие в каждом городе нашей необъятной страны – это не мечта, это только вопрос времени).

Пройдет еще немного времени, и Fабрика окончательно закрепит свои позиции ключевого объекта города, радуя жителей современным дизайном и яркими рекламными вывесками. На прилегающей территории будет обустроен красивый парк с фонтаном, который летом создаст приятный бриз, а зимой сможет радовать глаз световая конструкция, которая, безусловно, станет любимым местом для фото горожан и гостей города, особенно в новогодние праздники. В парке разместится амфитеатр, в теплое время года будет работать кинотеатр под открытым небом, также в течение года здесь будут проходить концерты, культурно-массовые мероприятия. И конечно же, не один современный парк не обходится без детского комплекса, Fабрика порадует жителей города комплексом с конструкциями для любого возраста, от песочниц и горок для самых маленьких, до скалодрома для деток постарше и подростков, а взрослые смогут оценить современную спорт площадку.

Давайте перенесемся на пять лет вперед и посмотрим, как это будет:

Лицо нашей Fабрики — это современная галерея, стеклянные витрины которой привлекают внимание, разнообразными кафе с азиатской, турецкой, славянской кухней. С самого раннего утра кофейня манит ароматным кофе, а из пекарни доносится аромат свежеиспеченных булочек – невозможно не захватить с собой по дороге на работу или же насладиться сидя в уютном кресле посматривая на улицы города, спешащих прохожих, особенно в ненастный день.

На первом этаже Fабрики продуктовый рынок фермерских продуктов, где продаются самые сочные и спелые фрукты и овощи, свежие продукты на любой вкус. Лавки с горячими лепешками, испеченными в тандыре, восточными сладостями, чаем, орешками и натуральным зефиром.

На втором этаже располагаются магазины одежды, обуви, детских товаров на любой вкус.  А чтобы родители могли спокойно совершать покупки на третьем этаже фабрики открыт Кидбург – город профессий для детей, где они могут учиться новому, играя. К слову об обучении: на Fабрике есть множество досуговых организаций, это музыкальные и танцевальные студии, спортивные секции, как для детей, так и для взрослых. Также для любителей спорта есть просторный оборудованный по последнему слову техники фитнесс-клуб с банным комплексом.

Предприниматели, руководители компаний для ведения своего бизнеса, проведения конференций, обучения персонала выбирают наш Коворкинг-центр с комфортными офисными помещениями, большим опен –спейсом и лаундж зоной на верхних этажах бизнес-центра с видом на город.

На территории Fабрики открылось новое бизнес пространство, где постоянно проводятся торгово-промышленные выставки, форумы, ворк-шопы, мастер классы, различные мероприятия не только городского, но и общероссийского масштаба при непосредственном содействии квалифицированных специалистов Fабрики.

Сейчас Fабрика объединяет людей, даёт толчок развитию бизнеса, предоставляя высококлассный клиентский сервис, способствует улучшению качества жизни населения, поднимая маленький областной город на высокий прогрессивный уровень наравне с мегаполисами. И в будущем, кроме увеличения объемов, расширения территорий, открытие офисов в других города страны нас ждет еще много увлекательного.

Любой прогресс достигается слаженной совместной работой команды сотрудников, резидентов, партнеров, присоединяйтесь к нашей команде, развивайтесь и растите вместе с нами, чтобы вместе достигать высоких результатов и воплощать мечты в жизнь!

Ваш браузер устарел! Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой.