Статьи

В современном мире каждый день появляются новые термины, в которых подчас трудно разобраться. Но если Вы следите за переменчивым миром бизнеса, его тенденциями развития, то Вы точно слышали хотя бы раз о таком месте, как Коворкинг центр.

Недавний локдаун многих заставил перейти из офиса на удаленный режим работы дома. У кого-то конечно изначально не было офиса... Но для многих это оказалось очень тяжелым испытанием. И получилось, как в знаменитой комедии: «Ну не могу я работать в такой нервной обстановке!!!» Только соберешься с мыслями поработать над своим проектом, как твое домашнее животное просит ласки, домочадцы с дикими криками бегают вокруг, кто-то включил громкую музыку, надо приготовить обед и всех накормить, холодильник напоминает о том, что в нем лежит вкусная еда, и еще множество отвлекающих факторов вокруг. Ну как тут сконцентрироваться?

Можно, конечно, попробовать дома организовать рабочее место, в отдельной комнате, запереться в ней, но не факт, что это изменит ситуацию, т.к. самодисциплина у всех в той или иной мере страдает, и Вы все равно сорветесь на отвлекающие моменты.

Вот для таких случаев и были придуманы Коворкинг центры, где для комфортного развития вашего бизнеса все продумано заранее.

История появления нашего Коворкинг центра в г. Электросталь на ул. Тевосяна берет свое начало в недалеком 2018 году, когда уже была проведена реновация здания бывшей Фабрики Печати и образован бизнес-центр Полар. Вот тогда появилась идея создания комфортных офисов на 1м и 2м этажах для начинающих и не только начинающих бизнес-проектов г. Электросталь. Коворкинг центр стал частью современной социальной инфраструктуры города, он привлекает много инициативных и активных людей, которые дают толчок в развитии города и появлению новых рабочих мест.

А буквально недавно появились еще 2 наших Коворкинг-центра: на ул. Комсомольская 1 в г. Электросталь и на Волгоградском проспекте 2 в г. Москва возле метро Пролетарская.

Помещения наших Коворкинг-центров предназначены как для мини организаций, состоящих из 1-2 человек, так и для больших Компаний, состоящих из 10-150 сотрудников. Здесь Вы всегда найдете удобное рабочее место, оборудованное необходимой оргтехникой, с доступом в интернет, с кухонной зоной, где можно в спокойной обстановке пообедать или выпить чашечку кофе, а возможно обсудить свой бизнес с соседом по офису и найти отличные идеи для развития вашей Компании. А соседи могут быть очень разноплановые: фрилансеры, предприниматели, рекламщики, дизайнеры, адвокаты, юристы, программисты, переводчики, менеджеры интернет-магазинов и др. И благодаря такому соседству вы также можете найти партнеров по бизнесу или клиентов.

А еще каждодневный приход в офис определенным образом дисциплинирует. Выгода от работы в Коворкинг центре огромная!

Также здесь есть переговорные для организации встреч с заказчиками, Конференц залы для проведения тренингов и корпоративных мероприятий. Есть Открытые зоны (Open Space), рассчитанные на единоразовое посещение: Вы можете зайти поработать на час или просто распечатать свои документы.

Поэтому если Вы в поиске комфортного офиса для своей организации, хотите просто сменить обстановку и поработать в более официальной среде, пообщаться и завести знакомства, как личные, так и рабочие, или встретиться с коллегами – для планерок, обсуждения рабочих задач, мозговых штурмов, да просто Вам нужно рабочее место с выходом в интернет и возможностью вывода на печать документов, то приглашаем Вас в наши уютные Коворкинг центры.

Ваш браузер устарел! Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой.