Статьи

Компания не может быть успешной и полноценно развиваться без успехов и развития своих сотрудников.

Успех, как и совершенство, не имеет границ, требует постоянного движения. Чем больше достижений, новых знаний, тем больше понимания, как много остаётся неизведанного и сколько открывается новых горизонтов. Успех в профессиональной деятельности зависит от настроя человека на самосовершенствование. Помимо очевидного – денежного результата – труд должен приносить моральное удовлетворение, реализацию качеств человека. Человек растёт и совершенствуется, реализуясь как специалист своего дела и получая признание своих навыков.

Высокие профессиональные достижения и результаты редко являются продуктом удачи и стечения обстоятельств. Такие ситуации бывают, но на практике эти пункты характеристики работник получает, если прикладывает определенные усилия.

В нашей компании, на Fабрике, всегда хорошая внешняя поддержка. Непосредственный руководитель департамента даёт хорошее отправное начало, обозначая цель и ожидания. Коллеги всегда помогают с ответами на вопросы, особенно в начале сотрудничества.

На примере Руководителя Департамента Построения можно отразить успех в цифрах – например, штатный состав укреплён новыми кадрами, численность компании была увеличена в связи с кропотливой работой как в отношении клиентского сервиса для арендаторов и резидентов, так и желания развивать и обучать сотрудников.

Так же предоставляется специальное  обучение. Сотрудники на постоянной основе проходят тренинги и курсы в онлайн формате по тематическим направлениям, связанным с должностью. Все эти инструменты помогают в разных рабочих ситуациях и сразу понять способ достижения цели. Так же стоит особо отметить постоянное развитие руководителей подразделений, ведь сильный  руководитель - это результативная команда, а значит успешная Компания.

Ваш браузер устарел! Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой.