Статьи

Задумываетесь об аренде помещений в Электростали для организации досугового центра? Пример одного из Арендаторов МФЦ «Fабрика»: Анны из экстремально-досугового центра «Восход» станет для Вас подходящим толчком к принятию решения. Развитие этого проекта подсказывает, что вложение в аренду у нас непременно окупается.

Батутный центр «Восход» в Электростали

Анна решила снять свободное помещение в аренду МФЦ «Fабрика» с 2018 года. За это время батутный центр значительно вырос и полюбился многим посетителям. Ежедневно проводятся спортивно-оздоровительные мероприятия, часто проходят яркие спортивные события. Коллектив центра замотивирован на успех и стремится к постоянному развитию.

Сегодня здесь можно не только попрыгать на батутах, но и потанцевать, обследовать поролоновую яму и многое другое. Заниматься можно с тренером или в группе. И всё это возможно благодаря удобному помещению и приятным условиям аренды от нашей компании.

Можно ли масштабировать бизнес, стартовав в арендованном помещении

Анна говорит, что любой бизнес неизменно нуждается в постоянном развитии. Она вкладывает много сил в это, занимаясь как проектом, так и обучением сотрудников.

Масштабирование для бизнеса — процесс естественный, и Анна полагает, что в МФЦ «Fабрика» возможно воплотить в жизнь чрезвычайно смелый проект, а именно, объединив усилия с другими Арендаторами и наладить производство спортивного инвентаря для разных видов спорта.

Снять помещение в аренду в Электростали стоит, потому что:

  • не нужно значительно вкладываться на начальном этапе, аренда выходит дешевле, чем строительство или покупка собственной недвижимости;
  • гарантировано удачное расположение и значительный посетительский трафик;
  • расходы на ремонт и подготовку инженерных сетей минимальны, средства можно высвободить на покупку необходимого оборудования.

Сдача помещений в аренду в МФЦ «Fабрика» — Ваш шаг к успеху.

Ваш браузер устарел! Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой.